Соболезнования

Леонид Тибилов выразил соболезнование Президенту Российской Федерации Владимиру Путину Президент Леонид Тибилов направил телеграмму с соболезнованиями Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с трагической гибелью Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Турецкой Республике…

Поздравления

Поздравление Доментия Кулумбегова с Днем работника госбезопасности Уважаемые работники органов Госбезопасности Республики! От имени Правительства и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Роль органов Государственной безопасности в истории становления нашего государства трудно…

Чиновники рассказали сотрудникам СМИ о повышении зарплат и…

19 декабря в пресс-центре Государственного комитета информации и печати состоялась пресс-конференция заместителя Председателя Правительства Эрика Пухаева, министра финансов Азы Хабаловой, министра здравоохранения и социального развития Григория Кулиджанова и председателя Пенсионного фонда Азы Тасоевой. В ходе…

Доклад Президента РЮО Леонида Тибилова «Роль Южной Осетии…

Уважаемое высокое собрание! Позвольте мне выразить слова искренней признательности за приглашение к выступлению перед учеными-обществоведами с мировым именем, профессиональными политологами, авторитетными специалистами, признанными экспертами. Я считаю для себя это высокой честью, которая оказывается далеко не…

В 2016 году в Общественную приемную обратилось свыше…

Общественная приемная Президента Южной Осетии работает с 2012 года. За это время сюда поступило несколько тысяч обращений от граждан Республики. Если вопрос не решается на уровне министров и глав ведомств, то последней инстанцией в надежде…

Пионерский парк преображается

Центральная площадь столицы постепенно принимает радующий взору вид, превращаясь в приятное место для гуляний и досуга. На месте развалин сгоревшего здания театра вырастает новый роскошный храм Мельпомены, его строительство находится на завершающем этапе. Идут работы…

Примите поздравления, Алексей Георгиевич!

Любое сообщество людей интересно прежде всего не своей массой, а яркими личностями, неординарными индивидами, делающими нашу жизнь интересней и богаче. Во все времена, в любых ситуациях появлялись и появляются в нашей среде подвижники, не довольствующиеся…

«МегаФон» Южная Осетия и МЧС РЮО начнут информировать…

19 декабря генеральный директор компании «МегаФон – Южная Осетия» Роман Коврига и глава МЧС РЮО Сергей Санакоев подписали регламент взаимодействия по информированию населения при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций на территории нашей Республики. По…