Поздравления

Поздравление Доментия Кулумбегова с Днем работника госбезопасности

Уважаемые работники органов Госбезопасности Республики!

От имени Правительства и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Роль органов Государственной безопасности в истории становления нашего государства трудно переоценить. Ваша каждодневная служба связана с обеспечением безопасности и защитой национальных интересов от возникающих внешних и внутренних угроз.

Успешная работа сотрудников органов Госбезопасности Республики достигается четкостью и слаженностью действий, умением анализировать ситуацию и работать на опережение, преданностью своему делу.

Дорогие друзья!

Хочу выразить особую признательность ветеранам службы, отдавшим служению Родине свои силы и душевную энергию, накопившим богатейший опыт, которым они щедро делятся со своими младшими коллегами.

От всей души желаю всему личному составу и ветеранам Комитета государственной безопасности Республики успехов в нелегком и ответственном труде, мира и благополучия!

***

Доменти Кулумбегов поздравил сотрудников госохраны с юбилейной датой

Уважаемые сотрудники Государственной службы охраны Республики!

Сердечно поздравляю вас с 15-летием со дня образования!

Несмотря на относительно небольшой срок существования, служба сумела показать себя как оперативная, подготовленная во всех отношениях структура, занявшая одно из ключевых мест в общей системе органов государственной безопасности.

Являясь настоящими защитниками своего Отечества, вы работаете сплоченным коллективом, что называется «плечом к плечу», и на деле показываете свою эффективную, безупречную подготовку и профессионализм, вносите свой вклад в обеспечение безопасности страны и объектов государственной охраны.

Хочу поблагодарить весь личный состав и ветеранов Государственной службы охраны за честную и безупречную службу.

Еще раз поздравляю вас со знаменательной датой и желаю мира, добра, процветания вам и вашим семьям!

***

Председателю Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия генерал-майору Шаргаеву В. А.

Уважаемый Виктор Алексеевич!

Примите мои поздравления с Днем работников органов государственной безопасности.

Деятельность руководимого Вами ведомства направлена на пресечение и раскрытие любого рода преступлений против нашего государства, сохранения его внутренней и внешней безопасности. Вопросы, находящиеся в сфере компетенции Комитета, оперативно решаются благодаря слаженным действиям многих специалистов, профессионалов своего дела.

В этот день хочется пожелать Вам, уважаемый Виктор Алексеевич, и всем сотрудникам ведомства, крепкого здоровья, счастья и новых успехов в работе на благо Южной Осетии и ее народа.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ

***

Поздравление Председателя Парламента А. Бибилова работникам Государственной службы охраны с 15-й годовщиной образования

Уважаемые сотрудники Государственной службы охраны!

Примите мои поздравления по случаю празднования знаменательной даты – 15-ой годовщины образования Государственной службы охраны. За время своего существования сотрудники ведомства не раз на деле доказали способность эффективного исполнения своих функциональных обязанностей, а это – охрана высших должностных лиц, защита объектов государственной охраны, противодействие угрозам безопасности нашей республики.

Ваш профессионализм, верность долгу, ответственное и добросовестное отношение к своей работе являются залогом успеха в вашей непростой служебной деятельности.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений в работе.