Тщательно контролировать строительные работы и не допускать недоделок

В конце минувшей недели под руководством Председателя Правительства Доментия Кулумбегова состоялось очередное еженедельное совещание штаба по контролю за реализацией Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2016 г. В работе штаба приняли участие члены Правительства,…

Вы вносите вклад в развитие и совершенствование налоговой…

Уважаемые работники налоговых органов! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Республики Южная Осетия! Налоговые органы являются важной составляющей в структуре государственной власти. Одной из основных задач налоговой службы является обеспечение…

Постановление Правительства Республики Южная Осетия

О мерах предоставляемой в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2015-2017 годы государственной поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Республики Южная Осетия В целях стимулирования инвестиционной деятельности на территории Республики Южная…

Выполнить Инвестпрограмму в полном объеме

2016-й год постепенно приближается к финишу. В оставшиеся месяцы нужно постараться полностью реализовать Инвестиционную программу содействия социально-экономическому развитию РЮО на текущий год. Выполнение этого плана премьер-министр Доменти Кулумбегов назвал ключевой задачей Правительства. Оно и понятно,…

Деятельность, направленная на усовершенствование издательского дела

В эти дни свой юбилей отмечает одна из лучших представительниц нашей интеллигенции, человек, который не на словах, а на конкретных делах вносит свою лепту в работу по увековечению истории Осетии. Благодаря неутомимой работе, патриотизму она…

Дни Коста в Знаурском районе

В сельских библиотеках Знаурского района прошли памятные мероприятия в честь дня рождения Коста Хетагурова. 14 октября в пос.Знаур также состоялось мероприятие, посвященное 157-й годовщине со дня рождения великого осетинского поэта, художника и общественного деятеля Коста…

«МегаФон» Южная Осетия запустил тариф «Универсальный VIP»

«МегаФон» Южная Осетия рад сообщить о запуске нового тарифного плана «Универсальный VIP», предназначенного для активных пользователей услугами Компании. Новый тариф доступен для подключения с 17 октября 2016 года. Тариф «Универсальный VIP» включает в себя пакеты…