УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

О ПРИСУЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ КОСТА ХЕТАГУРОВА В соответствии с п. 31 статьи 50 Конституции Республики Южная Осетия и на основании решения Комиссии по Государственной премии им. К. Хетагурова при Президенте Республики Южная Осетия от…

Поздравления

Его Превосходительству  Господину Антониу Мануэл ди Оливейра Гутеррешу, Генеральному Секретарю Организации Объединенных Наций г. Нью-Йорк Ваше Превосходительство, Прошу принять мои поздравления в связи с избранием Вас на должность Генерального секретаря Организации Объединенных Наций. Оказанное Вам…

Леонид Тибилов встретился с участниками акции восхождения на…

Президент Леонид Тибилов принял участников акции восхождения на гору Эльбрус, которая была посвящена празднованию Дня независимости Республики Южная Осетия. Во встрече также приняли участие первый заместитель Руководителя Администрации Президента Константин Пухаев, заместитель Председателя Правительства Эрик…

Давид Санакоев о Женевских дискуссиях, МПРИ и выборах…

В минувший четверг в мультимедийном пресс-центре Sputnik Южная Осетия прошла пресс-конференция госсоветника Президента Южной Осетии, руководителя делегации республики в формате Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты Давида Санакоева. Темой общения с журналистами стали детали…

Владимир Каджаев: «Будем и далее делать все для…

16 октября работники налоговых органов нашей Республики отмечают свой профессиональный праздник. О проводимой сотрудниками Комитета по налогам и сборам (КНС) РЮО работе, ее результатах и прогнозах по пополнению доходной части Государственного бюджета в нашем интервью…

Социально ответственный бизнес – важнейшее условие формирования гражданского…

Признание особой роли социально ответственного бизнеса в формировании сплоченного, демократического и устойчиво развивающегося общества с каждым годом занимает все более прочные позиции в массовом сознании. Что же понимается под социально ответственным бизнесом и что необходимо…

Карибский кризис. Предостережение из прошлого

Порой начинаешь верить, что история все же вещь цикличная, так как многие события повторяются с определенной временной последовательностью. Промежуток между двумя мировыми войнами составил ровно двадцать пять лет, между первым вторжением грузинских войск в Южную…

Наши боксеры стали сильнейшими на турнире в Кисловодске

Воспитанники Дворца спорта «Олимп» заняли первое общекомандное место на прошедшем в г.Кисловодске межрегиональном юношеском турнире по боксу. По итогам соревнований они завоевали пять золотых медалей. В турнире принимали участие спортсмены из Москвы, разных городов Северо-Кавказского…