Леонид Тибилов поздравил медиков республики с профессиональным праздником

Президент Леонид Тибилов поздравил с Днем медицинского работника всех, кто причастен к этой благородной и нужной профессии. В поздравлении подчеркивается важнейшее значение медицины в жизни нашего общества. С пожеланиями еще большей ответственности и сердечности к…

Мэру г. Москвы С.С. Собянину

Уважаемый Сергей Семенович! Примите мои самые добрые поздравления по случаю Вашего дня рождения. Ваши целеустремленность, принципиальность и управленческий опыт снискали Вам авторитет умелого и эффективного руководителя. Убежден, что при Вашем непосредственном участии отношения дружбы и…

Леонид Тибилов: «Такой вид спорта в Южной Осетии,…

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с тренерами Федерации любительского бокса РЮО Муратом Кокоевым и Ацамазом Дзигоевым, чьи воспитанники с соревнований по боксу, прошедших недавно в Северной Осетии, вернулись с золотыми медалями. В начале встречи…

Ускорить темпы строительных работ

В минувшую субботу Президент РЮО Леонид Тибилов провел очередное еженедельное заседание оперативного штаба по контролю над реализацией Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО. В работе штаба приняли участие Председатель Правительства Доменти Кулумбегов, члены Правительства, главы…

«Чем же, люди, одарить мне вас?»

В конце минувшей недели в Южной Осетии отметили 90-летний юбилей доктора филологических наук, академика, народного писателя Осетии, лауреата Государственной премии им. К.Л. Хетагурова, Нафи Джусойты. Полное перечисление научных званий и наград этого человека заняло бы…

Помощь Юго-Осетинской автономной области фронту

74 года назад началась Великая Отечественная война Давно закончилась небывалая по своим масштабам Вторая мировая война, но ее жертвы, гибель миллионов людей не только на фронте, но и на оккупированных территориях, подвиг Советской Армии навсегда…

Добрая память всем Героям Отечества

Совсем недавно народ Южной Осетии вместе со всем прогрессивным человечеством отметил 70-летие Победы над фашизмом в самой тяжелой войне XX-го века. Подготовка к юбилею этой великой даты и собственно дни юбилея проходили в Южной Осетии…

Готовится к подписанию меморандум

Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО и Министерство спорта РФ планируют в скором времени подписать меморандум о сотрудничестве. По словам заместителя председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО Георгия Кокоева, в…

Наши боксеры успешно выступили на турнире во Владикавказе

Воспитанники Югоосетинской детско-юношеской школы (ДЮСШ) бокса успешно выступили на IV-ом юношеском турнире на Кубок Северо-Осетинского регионального отделения Общество «Динамо», посвященном Дню защиты детей. Турнир проходил во Владикавказе. Наши юные боксеры заняли 11 первых, 5 вторых…

Ален Засеев и Сослан Рамонов в числе победителей…

Борцы из Южной Осетии Ален Засеев и Сослан Рамонов заняли первое и второе место на прошедшем в Краснодаре Мемориале, посвященном памяти заслуженного мастера спорта, двукратного призера Олимпийских Игр, четырехкратного чемпиона мира, пятикратного победителя Кубка мира,…