Леонид Тибилов: «Я всегда выступаю за информационную открытость…

Интервью Президента РЮО - Как Вы оцениваете работу югоосетинских СМИ? Насколько полно и объективно они освещают общественно-политические процессы в Республике? - Я внимательно слежу за деятельностью наших средств массовой информации. В целом, считаю, что они…

Поздравление

Многие из вас защищали свою Родину, становясь с оружием в руках в один ряд с нашими мужественными защитниками Дорогие сотрудники средств массовой информации! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем национальных средств массовой информации.…

Президент посетил села Цхинвальского района

Леонид Тибилов посетил села Цхинвальского района, пострадавшие в результате проливных дождей. Президент совместно с Главой района Аланом Плиевым, Министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергеем Санакоевым и Председателем Комитета…

Подписание Меморандума будет способствовать новому этапу сотрудничества

23 июля в пресс-центре Госкомитета информации и печати Республики Южная Осетия состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между средствами массовой информации Республики Северная Осетия-Алания и Республики Южная Осетия в сфере реализации информационной политики. Основные цели и…

Совещание с руководителями силовых министерств и ведомств

Президент Леонид Тибилов провел совещание с руководителями силовых министерств и ведомств Республики. В работе совещания приняли участие Председатель Правительства Доменти Кулумбегов, Председатель Парламента Анатолий Бибилов, а также руководитель Администрации Президента Борис Чочиев. Совещание началось с…

В стадии сдачи в эксплуатацию фельдшерско-акушерские медицинские пункты…

В ходе рабочей поездки члены специальной комиссии во главе с первым заместителем Председателя Правительства Эриком Пухаевым и министром здравоохранения Григорием Кулиджановым побывали в Знаурском и Цхинвальском районах, где ознакомились с ходом работ по завершению строительства…

Руководители СМИ и журналисты обсудили актуальные проблемы и…

В преддверии празднования профессионального праздника югоосетинских СМИ в пресс-центре Госкомитета информации и печати прошел круглый стол, посвященный роли средств массовой информации в современном обществе и актуальным проблемам журналистики Южной Осетии. В обсуждении предложенной тематики приняли…

Олег Савчук: «Качество предоставляемых услуг для нас вопрос…

Во вторник, 22 июля в пресс-центре Госкомитета информации и печати РЮО состоялась пресс-конференция генерального директора компании «МегаФон - Южная Осетия» Олега Савчука. В конце прошедшей недели компания, являющаяся первым и пока единственным оператором сотовой связи…

Положение о Государственной премии имени Коста Хетагурова

Комиссия по Государственной премии имени Коста Хетагурова при Президенте Республики Южная Осетия информирует, что продолжается выдвижение кандидатов на соискание премии. Срок выдвижения кандидатов-до 1 сентября 2014 года. Ниже публикуется Положение о Государственной премии имени Коста…

Впервые в истории спорта Осетии наш земляк включен…

Известный осетинский боксер-профессионал, чемпион Европы по версии IBF (International Boxing Federation - Международная боксерская Федерация) в в/к до 90,7 кг, чемпион мира среди молодежи по версии WBC (World Boxing Council - Всемирный боксерский совет) Мурат…