Л. Тибилов: «Достигнутые договоренности должны претворяться в жизнь»

Состоялось расширенное совещание президента РЮО Л.Тибилова с руководителями министерств и ведомств Республики. В работе совещания приняли участие руководство Парламента и главы парламентских комитетов. В начале совещания Л. Тибилов рассказал о своей рабочей поездке в Москву.…

Крым 2014. Свидетельства очевидца

События в Крыму все еще приковывают к себе внимание. Стремительные перемены в политико-территориальном плане, произошедшие там за короткие сроки, существенно изменили наше восприятие возможностей глобального изменения мира. О событиях на Крымском полуострове, а теперь уже…

Легко ли быть предпринимателем?

Прожив полжизни позволительно делать какие-то свои выводы о сути происходящих вокруг тебя процессов. Человечество, по моему наблюдению, ногами упирается в прошлое, руками делает настоящее, а головой определяет свое будущее. Мы, постсоветские предприниматели, как класс, скорее…

Благотворительная акция

В четверг, 3 апреля Государственный ансамбль песни и танца им. Б.Галаева «Симд» представит в Цхинвале благотворительный концерт «Мæ Ирыстонæн» (Моей Осетии), с участием солистки Мариинского театра и Филармонического оркестра Испании Ирины Ивановой. Как отметили организаторы…

Не оставить сады без внимания

Наступила весна, пробуждается природа. Садовые деревья выходят из состояния покоя. В садах нужно провести санитарно-гигиенические мероприятия, т.е. обрезать сухие и лишние ветки, так как они мешают плодоношению. В трещинах штамбов зимуют вредители и необходимо провести…