Анатолий Бибилов наградил работников банковской сферы

Президент Анатолий Бибилов наградил отличившихся работников банковской системы Республики Южная Осетия. Церемония награждения была приурочена ко Дню Банковского работника, который отмечается 2 декабря.
Из рук главы государства работники банковской сферы получили государственные награды за высокие достижения в служебной деятельности.
В ходе мероприятия Президент обратился к собравшимся с поздравительной речью. Он отметил важную роль банковской системы в жизни страны.
«Банковская сфера является «кровеносной системой» любого государства, она способствует экономическому росту и обеспечению финансовой состоятельности страны. От банковских работников требуется высокая ответственность и аккуратность в выполнении профессиональных задач. Благодаря вашему добросовестному труду деятельность банков, а главное, уровень оказываемых населению республики услуг постепенно улучшаются. Уверен, ваша деятельность и в дальнейшем будет направлена на благополучие и процветание нашей страны», – сказал Президент.
В завершение своего выступления глава государства пожелал всем благополучия и профессионального развития.
От имени работников банковской системы выступила Директор Национального банка Южной Осетии Жанна Джиоева. Она выразила благодарность руководству Республики за внимание и чуткое отношение к банковской сфере Республики Южная Осетия и вручила главе государства юбилейные монеты, выпущенные в честь 90-летия ЮОГУ и 1760-летия города Цхинвала.