Представление «Ледовое шоу на коньках»

Незабываемая и необычная программа прошла в Цхинвале с 22 по 24 февраля. Сочинский цирк не перестает удивлять искушенного зрителя. Цирк уже приезжал к нам в прошлом году. И как тогда, зал был переполнен зрителями, каждый спешил поскорее занять свое место.
Дети с удовольствием смотрели на представление с участием акробатов, эквилибристов, жонглеров, их ждало знакомство с дрессированными животными: канадские рыси, нильский крокодил, тигровые питоны и удавы, обезьяны-акробаты, дикобразы, собачки скейтбордисты, еноты, игуана и многое другое. У них была возможность дотронуться маленькими ручонками до некоторых из них, что доставляло им огромную радость.
Администратор Юля Варшавская отметила, что для Ленингорского детского дома, представление организовано бесплатно, а для детей школы-интернат столицы цирковое представление проведено по сниженной цене.
Дети выходили удовлетворенные, раскрасневшиеся от радости. Их переполняли восторженные эмоции. Ученица 3 класса Хетагуровской школы Аделина Малдзигова поделилась впечатлениями от представления. «Я и в прошлом году посетила цирк. И когда услышала, что в Цхинвал приедет цирк, не могла дождаться. Это был настоящий праздник, спасибо за подаренное чудо!».

Диана КАБАНОВА