Осетия в полной мере испытала на себе ужас…

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом Делегация Южной Осетии во главе с Президентом РЮО Аланом Гаглоевым вместе с руководителями, депутатами Парламента, членами Правительства и другими официальными лицами примет участие в памятных мероприятиях,…

Осетинские боксеры получили путевки на чемпионат России

Ричард Битиев и Алан Гергаулов стали победителями прошедшего в станице Суворовская Ставропольского края турнира «Профсоюзы России». Спартак Каркусов завоевал серебряную медаль. Все три боксера получили право на участие в чемпионате России, который стартует 29 сентября…

В школах установят контейнеры для раздельного сбора мусора

Компания «Чистый мир» и общественная экологическая организация «Зеленая Алания» установят в средних общеобразовательных учреждениях республики специальные контейнеры для раздельного сбора мусора, сообщила руководитель «Зеленой Алании» Залина Габаева. «Контейнеры установим в школах Цхинвала, а также Знаура,…

Принимаются меры для обеспечения Цхинвала качественным водоснабжением

Проблема нехватки питьевой воды - наболевшая тема для жителей столицы РЮО. Ее веками не удается решить окончательно. Актуален и вопрос качества водопроводной воды. О том, как положить конец социальной проблеме мы поговорили с директором РГУП…

УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ За большой личный вклад в дело обеспечения законности и правопорядка в Южной Осетии и в связи с празднованием Дня судебного пристава Республики Южная…

Первые 100 дней Алана Гаглоева: основные тенденции и…

На этой неделе исполнилось 100 дней со дня официального вступления в должность пятого президента Южной Осетии Алана Гаглоева, одержавшего победу во втором туре президентских выборов 8 мая текущего года. По результатам упорной, конкурентной борьбы ему…