Осенний иммунитет, или как подготовить организм к зиме

Вот и позади теплое лето, которому на смену пришли прохладные и пасмурные осенние дни. А значит, самое время начать активно готовить организм к сезонным неприятностям в виде простудных заболеваний, упадка сил, угнетенного состояния и других…

Первокурсников ЮОГУ ознакомили со структурой вуза

Седьмого сентября в Юго-Осетинском государственном университете им. А. Тибилова состоялась встреча первокурсников с ректором Вадимом Тедеевым, деканами, студенческим активом, руководителями университетских секций разных направлений – начиная с творческих и заканчивая спортивными. В ходе встречи ректор…

Как помочь садоводам?

Репортаж из персиково-сливового рая Немного осталось в селах тружеников, которые с головой уходят в работу и с душой ухаживают за садами-огородами, поставляют на внутренний рынок экологические чистые фрукты и овощи, которые в конечном итоге попадают…

Парламент РСО-А рассмотрел кандидатуры на пост главы Северной…

В комитетах парламента Северной Осетии состоялось обсуждение кандидатур, представленных на должность главы Северной Осетии, сообщает 15 регион. Напомним, 30 августа Президент РФ Владимир Путин внес три кандидатуры на пост главы: временно исполняющего обязанности главы республики…

Путешествие американца закончилось задержанием

Крамер уехал, но обещал вернуться… законно Путешествие гражданина США Джексон Пол Крамера, уроженца штата Северная Каролина, закончилось задержанием пограничниками Южной Осетии за незаконное пересечение государственной границы республики. По информации КГБ Южной Осетии, 26 августа 2021…

Визит Анатолия Бибилова в Донецкую Народную Республику

Анатолий Бибилов: «Россия является государством, которое приходит, помогает и созидает» Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов по приглашению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина находится с визитом в Донецкой Народной Республике, где в среду праздновали День…