Зарплаты выросли, цены – тоже

Не успели поднять оклады бюджетникам, а цены уже «заштормило». Повысилась стоимость ГСМ, международных пассажирских перевозок, услуг сотовой связи. Растут цены на лекарства, продукты питания, стройматериалы и другие товары. Цены на бензин выросли несколько раз за…

Мечты сбываются!

В одном из крупных сел Южной Осетии благоустраивается главная автомагистраль У каждого человека, у каждого жителя села всегда есть мечта. Мечты, конечно, бывают разные, но для жителей села Мугут Знаурского района одной из заветных была…

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

О Законе Республики Южная Осетия «О внесении изменений в Таможенный кодекс Республики Южная Осетия» Парламент Республики Южная Осетия постановляет: 1. Принять Закон Республики Южная Осетия «О внесении изменений в Таможенный кодекс Республики Южная Осетия». 2.…

Анатолий Бибилов встретился с Зауром Абдурагимовым

Президент Анатолий Бибилов встретился с председателем Межрегиональной общественной организации «Федерация служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» Зауром Абдураги-мовым. Поприветствовав гостя, Ана-толий Бибилов отметил, что Заур Абдурагимов много сделал для Южной Осетии в плане развития спорта, что…

Встреча с Заурбеком Сидаковым и Артуром Найфоновым

Президент Анатолий Бибилов встретился с чемпионом Олимпийских игр в Токио 2020 года по вольной борьбе Заурбеком Сидаковым и бронзовым призером Олимпийских игр в Токио 2020 года по вольной борьбе Артуром Найфоновым, сообщила пресс-служба Президента и…

О пандемии, моей борьбе с коварным вирусом и…

Борьба с COVID-19 продолжается во всех странах мира, каждое государство вводит ограничения для предотвращения его распространения. В Южной Осетии удалось предотвратить первую волну, но под ударом второй волны, оказалось большая часть населения. Медицинские учреждения из-за…

Анатолий Бибилов: «Южная Осетия хранит богатейшее наследие давней…

Национальному музею Южной Осетии передали после реставрации бронзовый орнаментированный пояс из Тлийского могильника, сообщает пресс-служба Президента и Правительства РЮО. Передача состоялась при участии главы Югоосетинского государства, а также историков и археологов юга и севера Осетии.…

Награды нашли героев

Работники здравоохранения, Юго-Осетпотребнадзора и волонтеры, за самоотверженность и профессионализм, проявленные в борьбе с новой коронавирусной инфекцией указом президента Южной Осетии Анатолия Бибилова награждены государственными наградами. Медали «За борьбу с пандемией COVID-19» по поручению главы государства…