Наши боксеры стали сильнейшими на турнире в Кисловодске

Воспитанники Дворца спорта «Олимп» заняли первое общекомандное место на прошедшем в г.Кисловодске межрегиональном юношеском турнире по боксу. По итогам соревнований они завоевали пять золотых медалей. В турнире принимали участие спортсмены из Москвы, разных городов Северо-Кавказского Федерального округа, Казахстана и Южной Осетии. Победителями соревнований стали Александр Цховребов (в/к до 53 кг), Тамерлан Тибилов (в/к до 60 кг), Роберт Джиникаев (в/к до 63 кг), Алан Валиев (в/к до 66 кг) и Константин Хубулов (в/к до 91 кг). А.Цховребов, Т.Тибилов, Р.Джиникаев и А.Валиев выступали в возрастной группе спортсменов 2000-2001 годов рождения, а К.Хубулов – в возрастной группе спортсменов 1998-1999 годов рождения.

«Ребята проявили себя на турнире очень хорошо. Мы ими довольны. Будем и далее упорно тренироваться для достижения больших успехов», – сказал тренер боксеров Владислав Хассиев.

Он добавил, что еще одному их воспитаннику – Алану Алборову в ближайшие дни предстоит принять участие в Москве в первенстве ОГФСО «Юность России», который является отборочным на чемпионат России.

Уточним, что указанные спортсмены тренируются под руководством Владислава Хассиева и Гамлета Габараева.

Гугули Валиев