Поздравления

Леонид Тибилов поздравил Сергея Нарышкина с днем рождения

Президент РЮО Леонид Тибилов поздравил Председателя Государственной думы Российской Федерации Сергея Нарышкина с днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Сергей Евгеньевич,

Примите искренние поздравления по случаю славного юбилея – 60-летия со дня Вашего рождения.

Являясь опытным руководителем и мудрым политиком, Вы олицетворяете собой пример истинного патриота своей страны, целеустремленного и мужественного человека.

Ваше пристальное внимание и помощь процессам восстановления и развития нашего молодого государства вызывают чувство глубокого уважения и признательности, способствуют укреплению и дальнейшему развитию дружеских отношений между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

Желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, крепкого здоровья, благополучия и счастья, а стране, которой Вы служите, отдавая свои знания и опыт, мира и процветания».

***

Его Превосходительству

Председателю Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Господину Нарышкину С.Е.

Многоуважаемый Сергей Евгеньевич!

Свидетельствуя свое глубокое уважение, имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея.

Видный государственный и политический деятель, Ваш профессионализм и богатый опыт сегодня востребован на самом высоком уровне. Яркая личность, талантливый руководитель и ученый, Вы успешно трудитесь на ниве законотворчества, способствуете дальнейшему развитию российского парламентаризма.

Уверен, что наше плодотворное межпарламентское сотрудничество, являющееся важной составляющей наших двусторонних отношений, будет продолжено, традиционные дружественные связи между народами будут крепнуть и развиваться.

Многоуважаемый Сергей Евгеньевич, пользуясь настоящей возможностью, прошу принять мои искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашем государственном служении на благо России.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ