Указ Президента Республики Южная Осетия

О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ «ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА» За мужество и самоотверженность, проявленные при отстаивании независимости и территориальной целостности Республики Южная Осетия и в связи с празднованием Дня защитника Отечества наградить медалью «Защитнику Отечества»: - Битиева Александра Олеговича;…

Министру обороны РФ Шойгу С.К.

Уважаемый Сергей Кужугетович! Прошу Вас принять мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества - праздником доблести, безграничного мужества и преданного служения Отчизне. Этот праздник прочно вошел в жизнь многих поколений людей как олицетворение благородства и…

Прошла Спартакиада

22 февраля 2014 г. в г.Цхинвале на территории 4-й военной базы (ВБ) прошла Спартакиада, приуроченная ко Дню защитника Отечества, между военнослужащими срочной службы 4 ВБ и студентами Юго-Осетинского государственного университета имени А.Тибилова. В соревнованиях приняли…

Созданы все условия для проведения таинства крещения

Уже несколько лет в Аланской епархии активно идут строительные работы. Это связано с необходимостью создания условий для полноценного совершения всех церковных таинств и обрядов. По словам отца Якова (Хетагурова), благочинного церквей Аланской епархии Южной Осетии,…

В школе №5 состоялся показ спектакля «Фатима»

В Цхинвальской средней школе № 5 состоялся показ спектакля по поэме Коста Хетагурова «Фатима», поставленный драмкружком «Нарты». Главные роли в спектакле исполнили учащиеся 8, 5 и 1 классов. Руководителем драмкружка является преподаватель истории Жанна Еналдиева.…

Абитуриенту

Представительство Россотрудничества в Республике Южная Осетия объявляет прием документов от кандидатов на обучение в лице граждан Республики Южная Осетия (РЮО), российских соотечественников, постоянно проживающих в РЮО на 2014/2015 учебный год за счет российской стороны в…

Как снизить расходы на мобильную связь в роуминге?

С декабря 2013 года через республиканские СМИ «МегаФон-Южная Осетия» не раз информировала абонентов об изменении стоимости тарификации вызовов в роуминге, подробная информация была также размещена на официальном сайте Компании (http:// osetia.megafon.ru/). Несмотря на это, для…