Указ Президента Республики Южная Осетия

О награждении Почетной грамотой Республики Южная Осетия Котоловой С.Д. За большой личный вклад в становление государственности Республики Южная Осетия и многолетнюю добросовестную трудовую деятельность наградить Почетной грамотой Республики Южная Осетия Котолову Салиму Дмитриевну - консультанта…

Решаются проблемы жителей сел

Цхинвальский район РЮО самый крупный по сравнению с другими районами республики и по размеру территории и по численности населения. Именно этот район наравне с городом Цхинвалом принял на себя основной удар грузинской агрессии и в…

Осетины Европы поддерживают свою историческую Родину

В траурных мероприятиях, посвященных пятой годовщине агрессии Грузии против Южной Осетии, принимали участие не только жители республики, но и делегации из различных регионов России, а также представители осетинских диаспор. Родион Пухаев приехал из Нидерландов. В…

А какую специальность выбрал ты?

В Юго-Осетинском госуниверситете завершились вступительные экзамены. Всего ряды студентов вуза пополнились на 415 слушателей, из них на дневное отделение поступило 155 человек, на заочное - 260. Как нам сообщила проректор вуза по научной работе Натали…

Градостроительный Кодекс Республики Южная Осетия

(Начало №№95-96, 99-100) 2. Лицом, осуществляющим строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства (далее - лицо, осуществляющее строительство), может являться застройщик либо привлекаемое застройщиком или заказчиком на основании договора физическое или юридическое лицо. Лицо, осуществляющее…