Многодетная семья может оказаться на улице

Нехватка жилья остается одной из острейших социальных проблем в Цхинвале. Возведенные на северной окраине города микрорайоны «Новый», «Московский», «Хурзæрин», новые квартиры в нескольких восстановленных муниципальных домах не решили проблему. Понятно, что желанных квадратных метров в…

О клубе «Аполлон», перевале Дзедо и далеком 1979-м

Теплым летним днем 2013 года в самом начале Летского ущелья из пыльного грузовика высадились 13 любителей Прекрасного. Выстроившись в цепочку и устремив взгляд на рюкзак впереди идущего, они пошли навстречу перевалу Дзедо…. Дан старт новому…

Мы обязаны помнить

тех, кто отдал свою жизнь за независимость нашей Родины Война, грохот разрывающихся снарядов, бессонные ночи, безвинно пролитая кровь уже в прошлом. Однако, 5 лет мирной жизни заставляют оглядываться в прошлое. В памяти Валерия Кокоева, комбата…

«Мы помним все…»

В Дзауском районе состоялось мероприятие памяти жертв августа 2008 г. «Мы помним все…», куда собрались все жители поселка, родители и родственники героически погибших ребят. Люди не сдерживая слез, с цветами подходили к мемориалу павших героев…