В Парламенте наградили педагогов и воспитателей республики

Председатель Комитета Парламента РЮО по образованию и науке Инал Уригаев от имени спикера парламента наградил учителей средней школы №12 и воспитателей ДОУ №20 почетными грамотами Парламента РЮО, сообщает пресс-служба Парламента.
Инал Уригаев от всего депутатского корпуса еще раз поздравил коллектив школы №12 с 50-летним юбилеем и поблагодарил их за работу.
За многолетний плодотворный труд и большие заслуги в педагогической деятельности, воспитание и обучение подрастающего поколения были награждены почетными грамотами Парламента РЮО учитель осетинского языка и литературы Цхинвальской средней школы №12 Нанули Тедеева, завуч по ВВП Цхинвальской средней школы №12 Елена Джагаева, старшая вожатая Цхинвальской средней школы №12 Зема Гагиева и воспитатель ГПД Цхинвальской школы №12 Светлана Кулумбегова.
Также почетными грамотами Парламента РЮО за плодотворный труд и большой вклад в воспитательную работу с детьми дошкольного возраста были награждены методист-воспитатель ДОУ №20 «Колокольчик» Гульнара Цховребова, воспитатели Фатима Хубулова и Люся Баззаева.
Преподаватели и воспитатели выразили благодарность Иналу Уригаеву и руководству Парламента за оказанное внимание.
В мероприятии также приняла участие и председатель Комитета Парламента РЮО по бюджету и налогам Елена Джиоева.