С Днём защитника Отечества!

Уважаемые защитники Отечества!
Примите мои самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества.
Этот праздник вобрал в себя богатые и славные традиции, которые олицетворяют мужество и героизм защитников и освободителей Родины.
В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, сокрушившие фашизм, и ценой собственной жизни подарившие нам возможность жить и творить на свободной земле. Мы с глубоким признанием чествуем и бесконечно благодарны участникам боевых действий, локальных конфликтов, миротворцам, всем, кто сегодня принимает участие в спецоперации на Украине, кто с честью и достоинством несёт нелегкую службу в рядах Вооружённых Сил и других силовых структур. Ваши самоотверженность, мужество и решительность являются примером для будущего поколения защитников Отечества.
Мы с особой благодарностью вспоминаем ребят, защитников Осетии, кто в тяжелые для республики 1989-2008 годы защитили свою землю от грузинских захватчиков, чтобы мы могли спокойно жить на своей земле, строить и развивать республику. Пусть память о сильных духом, отважных бойцах станет достойным примером для молодого поколения.
Желаю всем защитникам Отечества доброго здоровья, счастья, благополучия, добра и мира.
Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. АЛБОРОВ