Руководство и коллектив «СТМ-Юг» удостоились благодарственных писем

Председатель Правительства Константин Джуссоев от имени Президента Алана Гаглоева вручил благодарственные письма руководителю строительной фирмы ООО «СТМ-Юг» Олегу Кочиеву и коллективу ООО «СТМ-Юг», сообщает пресс-служба Правительства.
Константин Джуссоев выразил слова искренней благодарности за благотворительную помощь при проведении восстановительных работ в храме Святого Георгия, расположенного на территории Новокуртатинского сельского поселения.
«Ваша инициатива и отзывчивость служат прекрасным примером душевной щедрости и благородства. Искренне желаю Вам реализации всех добрых замыслов, крепкого здоровья и благополучия», – сказал Председатель Правительст-ва.
Также Константин Джуссоев выразил благодарность коллективу ООО «СТМ-Юг» за профессионализм, отзывчивость и оперативность, проявленные при проведении ремонтно-восстановительных работ в храме Святого Георгия.
«Благодаря вашему чуткому и добропорядочному подходу к делу замена кровли храма, пострадавшей во время пожара, завершилась успешно и стала достойным примером качественно проведенной работы», – отметил Председатель Правительства, и пожелал каждому сотруднику здоровья, финансовой стабильности, процветания и успехов на профессиональном поприще.
Олег Кочиев выразил слова благодарности Алану Гаглоеву и Константину Джуссоеву за высокую оценку деятельности «СТМ-Юг».
«Хочу поблагодарить Вас лично от себя и от имени всего коллектива «СТМ-Юг» за то, что так высоко оценили нашу небольшую, но от чистого сердца проделанную работу», – подчеркнул руководитель фирмы.