Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

О ведомственной подчиненности государственного учреждения «Юго-Осетинский научно-исследовательский институт им. 3. Н. Уанеты»

В соответствии с Указом Президента Республики Южная Осетия от 12 мая 2014 года № 108 «О Юго-Осетинском научно-исследовательском институте им. 3. Н. Уанеты»:

1. Признать утратившим силу пункт 1 приложения № 3 к Распоряжению Правительства Республики Южная Осетия от 24 января 2013 года № 10 «Об утверждении разделительного баланса между Министерством образования и науки Республики Южная Осетия и Комитетом по молодежной политике, спорту и туризму Республики Южная Осетия и определении ведомственной подчиненности некоторых государственных учреждений».

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Южная Осетия Пухаева Э.Г.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д. КУЛУМБЕГОВ

Цхинвал, 30 мая 2014 г.

***

Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

О запрете реэкспорта товаров, беспошлинно ввозимых на таможенную территорию Республики Южная Осетия из Российской Федерации

1. В соответствии с Соглашением между Правительством Республики Южная Осетия и Правительством Российской Федерации о режиме торговли товарами от 2 марта 2012 года установить запрет на реэкспорт товаров, беспошлинно ввозимых на таможенную территорию Республики Южная Осетия из Российской Федерации.

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Южная Осетия Техова А.З.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д. КУЛУМБЕГОВ

Цхинвал, 30 мая 2014 г.