Прошла церемония награждения сотрудников налоговых органов

Торжественная церемония награждения сотрудников налоговых органов состоялась 16 октября в Доме Правительства. Работники налоговой сферы принимали государственные награды, искренние поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за ежедневный труд от председателя Правительства Ростислава Хугаева.

В своем выступлении Ростислав Хугаев отметил, что налоговикам особенно тяжело заслужить уважение и любовь народа.

 

 

«Отчасти это связано со спецификой деятельности, так как ежедневно как юридическим, так и физическим лицам приходится делиться кровью заработанными деньгами с государством через органы налогового контроля. Желаю вам достойно трудиться во благо нашей Родины», – сказал он.

Особо отличившимся сотрудникам Комитета по налогам и сборам председатель Правительства от имени президента Леонида Тибилова вручил государственные награды. За заслуги в служебной деятельности по защите экономических интересов Республики Южная Осетия и в связи с Днем работника налоговых органов медалей «В ознаменование 20-летия Республики Южная Осетия» и Почетных грамот Республики Южная Осетия были удостоены Руслан Плиев, Карина Гаглоева, Владимир Каджаев, Александра Гурциева, Инара Цахилова, благодарность была объявлена Олесе Багаевой.

Пресс-служба Президента и Правительства РЮО