Об административном подчинении с. Андис

Постановление Правительства Республики Южная Осетия

Об административном подчинении с. Андис

В связи с многократными обращениями жителей с. Андис с просьбой о передаче с. Андис в административное подчинение Цхинвальскому району Республики Южная Осетия и в целях улучшения социально-экономического положения жителей с. Андис Правительство Республики Южная Осетия постановляет:

1. Признать утратившим силу пункт 2 Постановления Комитета по нормализации положения в Юго-Осетии от 29 апреля 1991 года «О передаче 6 га земель колхоза села Гуфта Дзауского района совхозу им. К. Хетагурова Цхинвальского района, и о передаче бывшего Андисского колхоза Дзаускому району».

2. Признать утратившим силу Решение Исполкома Народных Депутатов Юго-Осетинской автономной области от 22 июня 1991 года «О включении с. Гуджабар в г. Цхинвал и с. Андис Цхинвальского района в Дзауский район».

3. Администрациям Цхинвальского и Дзауского районов представить в Министерство финансов Республики Южная Осетия предложения о внесении соответствующих изменений в государственный бюджет.

4. Администрациям Дзауского и Цхинвальского районов Республики Южная Осетия привести свои акты в соответствие с настоящим Постановлением.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Южная Осетия Кулумбегова Д. С.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Р. ХУГАЕВ

Цхинвал, 17 декабря 2013 г.