«О внесении изменений в Закон Республики Южная Осетия «О государственном бюджете Республики Южная Осетия на 2013 год»
Статья 1.
Внести в Закон Республики Южная Осетия «О государственном бюджете Республики Южная Осетия на 2013 год» следующие изменения:
1) Статью 6 изложить в следующей редакции: «Утвердить:
расходы государственного бюджета Республики Южная Осетия на 2013 год в сумме 4 949 906 тыс. рублей;
дефицит государственного бюджета Республики Южная Осетия на 2013 год в сумме 221 579 тыс. рублей. Источником финансирования дефицита государственного бюджета Республики Южная Осетия на 2013 год утвердить изменение остатков средств на счете Министерства финансов Республики Южная Осетия по учету средств государственного бюджета в сумме 221 579 тыс. рублей, в том числе переходящие остатки на реализацию Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия на 2012 год в сумме 210 059 тыс. рублей, направляемые на те же цели».
2) Статью 7 изложить в следующей редакции:
«Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов государственного бюджета Республики Южная Осетия на 2013 год согласно приложению № 3 к настоящему Закону»;
3) Приложение №1 изложить в новой редакции (прилагается);
4) Приложение №2 изложить в новой редакции (прилагается);
5) Приложение №3 изложить в новой редакции (прилагается);
6) Приложение №4 изложить в новой редакции (прилагается);
Статья 2.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ