Поздравления

Л.А.ЧИБИРОВУ, ПРЕЗИДЕНТУ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ В 1996-2001 гг.

Многоуважаемый Людвиг Алексеевич!

Примите мои самые сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения. С удовольствием пользуюсь приятной возможностью адресовать Вам в этот день слова признательности за многолетние труды, посвященные родной Осетии.

Изначально связав свою профессиональную деятельность с осетиноведением и снискав себе имя в академической науке, Вы в самые непростые времена показали пример высокого патриотизма и гражданственности, с достоинством исполняя возложенные на Вас обязанности высшего руководителя представительной власти Республики, а затем и главы государства.

Искренне желаю Вам доброго здоровья, энергии для реализации намеченных планов и благополучия.

Президент Республики Южная Осетия Л.ТИБИЛОВ

***

Альберту Джуссоеву, президенту группы компаний «Стройпрогресс»

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравление по случаю дня рождения президенту группы компаний «Стройпрогресс», нашему соотечественнику Альберту Джуссоеву.

“Вы по праву относитесь к числу тех людей, которым присущи верность избранному пути, принципиальность, высокий профессионализм и ответственность. В Республике Южная Осетия Вас знают и помнят как человека, который в непростые для нашей Республики времена не остался равнодушным к судьбе своего народа и без промедления оказал посильную помощь своей стране”, – говорится в поздравительной телеграмме.