Поздравления

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГОСПОДИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ,

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва, Кремль

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам искренние поздравления со знаменательной датой – 20-летием со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Принятый 12 декабря 1993 года Основной Закон страны стал надежным фундаментом и опорой для поступательного развития демократического Российского государства, в котором соблюдаются права и свободы каждого гражданина страны. Осознавая ответственность перед будущими поколениями, российский народ проголосовал за принятие Конституции, тем самым подтвердив свое стремление к сохранению согласия в обществе и укреплению государственного единства России.

В этот праздничный день желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, добра и благополучия, мира и процветания.

Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ

Цхинвал, 12 декабря 2013 года

***

Его Превосходительству Председателю Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

г-ну С.Е. Нарышкину

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятая 20 лет назад, она доказала свою жизнеспособность, став ядром всей политико-правовой системы страны. В Конституции прописаны права и свободы граждан, указаны пути демократического развития государства. Каждый гражданин должен знать, и соблюдать Конституцию, следовать ее нормам, что является залогом стабильного политического и социально-экономического развития России.

От всей души желаю всем россиянам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия  С. КОЧИЕВ