Поздравления

Его Превосходительству

Господину Владимиру Владимировичу Путину,

Президенту Российской Федерации

Многоуважаемый Владимир Владимирович!

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем народного единства.

4 ноября 1612 г. сплоченность и патриотизм славных сынов России помогли отстоять независимость Отечества. Это был знаковый, переломный момент в истории России, показавший всему миру единство народного духа и сплоченность россиян.

Веками россияне из поколения в поколение передают такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Ярким проявлением этой глубинной исторической памяти народов стало и празднование Дня народного единства.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, и всем жителям России крепкого здоровья, добра и благополучия.

Президент Республики Южная Осетия Анатолий БИБИЛОВ

***

Поздравление Эрика Пухаева с Днем работника таможенной службы

Уважаемые работники таможенной службы Южной Осетии!

От имени Правительства и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Государственный таможенный комитет Республики Южная Осетия играет важную роль в обеспечении национальных интересов и укреплении экономической безопасности государства.

Способствуя пополнению государственной казны, сотрудники комитета вносят свой прочный вклад в дальнейшее развитие республики.

Современные реалии ставят перед таможенниками непростые задачи, требующие еще более напряженного труда, ответственности и самоотдачи. Должен отметить, что благодаря высокому профессионализму и преданности избранному делу вы сумели выйти на новый уровень работы, отразившейся в целом на экономической составляющей республики.

Выражаю вам большую признательность и благодарность за самоотверженный труд.

Позвольте еще раз поздравить вас с праздником и пожелать здоровья, благополучия, успехов в непростой и ответственной работе на благо нашей Родины!