Поздравления

ЕЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГОСПОЖЕ ВАЛЕНТИНЕ ИВАНОВНЕ МАТВИЕНКО,

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю знаменательного праздника – Дня российского парламентаризма.

Российский парламентаризм, имеющий давнюю богатую историю, является одной из важнейших составляющих современной российской государственности.

Трудно переоценить вклад, который вносит Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в повышение авторитета страны в мире, улучшение качества жизни и рост благосостояния ее граждан, создание прочной нормативно-правовой базы во всех сферах социально-экономической жизни.

В Южной Осетии благодарны за большую поддержку, которую на протяжении многих лет Совет Федерации оказывает нашей Республике. Мы и впредь будем всемерно способствовать развитию межпарламентского сотрудничества между нашими странами.

В этот праздничный день желаю Вам и всем российским парламентариям доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в государственной деятельности на благо Великой России.

Президент Республики Южная Осетия Анатолий БИБИЛОВ

***

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГОСПОДИНУ ВЯЧЕСЛАВУ ВИКТОРОВИЧУ ВОЛОДИНУ,

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Многоуважаемый Вячеслав Викторович!

Направляю Вам самые теплые поздравления по случаю государственного праздника – Дня российского парламентаризма.

Эффективная работа российских парламентариев служит укреплению государственности Российской Федерации, повышению уровня социально-экономического развития страны и улучшению качества жизни ее граждан.

Пользуясь этой приятной возможностью, выражаю Вам глубокую признательность за неоценимую помощь, которую Государственная Дума неизменно оказывает нашей Республике в вопросах ее становления и развития.

Убежден, что укрепление межпарламентского сотрудничества между нашими странами будет способствовать дальнейшему развитию отношений союзничества между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

В этот праздничный день желаю Вам и всем народным избранникам крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов в работе на благо многонационального народа России.

Президент Республики Южная Осетия Анатолий БИБИЛОВ

***

Его Превосходительству

Председателю Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

г-ну В.В. Володину

Многоуважаемый Вячеслав Викторович!

Свидетельствую глубокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и себя лично сердечно поздравить Вас с Днем российского парламентаризма.

Традиции, заложенные депутатами первой Государственной Думы, успешно продолжаются депутатами нынешних созывов. Создана прочная законодательная база, которая ежегодно обновляется с учетом реалий сегодняшнего дня.

От всей души желаю Вам, многоуважаемый Вячеслав Викторович, здоровья, счастья, реализации намеченных планов и новых свершений на политическом поприще, а российскому народу – мира и процветания!

С глубоким уважением,

и. о. Председателя Парламента Республики Южная Осетия И. МАМИЕВ

***

Ее Превосходительству

Председателю Совета Федерации

Федерального Собрания Российской Федерации

г-же В.И. Матвиенко

Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Свидетельствую глубокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и себя лично направить Вам сердечные поздравления с Днем российского парламентаризма.

Российский парламентаризм имеет богатую историю и славные традиции. Многие выдающиеся государственные деятели внесли и сегодня продолжают вносить серьезный вклад в процессы его развития.

Совет Федерации играет важную роль в системе государственной власти, является одним из гарантов политической стабильности страны.

Разрешите от всей души пожелать Вам, многоуважаемая Валентина Ивановна, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых достижений во имя России и ее народа.

С глубоким уважением,

и. о. Председателя Парламента Республики Южная Осетия   И. МАМИЕВ