Поздравления

Заслуженному деятелю искусств РЮО Ж.В. Плиевой

Уважаемая Жанна Васильевна!

Направляю Вам самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Яркий, талантливый композитор, замечательный человек, Вы всегда будете занимать достойное место в плеяде выдающихся музыкантов Осетии. Вы многие годы трудитесь на благо родной Осетии, вносите неоценимый вклад в современную мировую культуру и осетинское национальное искусство.

В родной Южной Осетии Вы пользуетесь заслуженным уважением и искренней любовью нашего народа. Пройденный Вами путь – это яркий пример для подражания новым поколениям деятелей культуры Республики.

Уверен, что Ваш богатый жизненный опыт и выдающийся талант еще долгие годы будут способствовать сохранению и обогащению осетинской культуры.

В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, добра и благополучия.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

Цхинвал, 10 февраля 2017 года

***

Руководителю Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Р.К. Келехсаеву

Уважаемый Рустем Казбекович!

Примите мои теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Истинный патриот своего Отечества, верный сын осетинского народа, Вы по праву относитесь к числу тех государственных деятелей Осетии, которым присущи верность избранному пути, принципиальность и целеустремленность.

В Южной Осетии к Вам относятся с глубоким уважением и признательностью за Ваш значимый личный вклад в дело укрепления и развития братских отношений между Югом и Севером Осетии.

Убежден, что Ваши богатые знания, опыт и профессионализм еще долгие годы будут верными помощниками в Вашей деятельности на благо осетинского народа.

В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в государственной деятельности.

Президент Южной Осетии Леонид ТИБИЛОВ

***

Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия Э. Каргиеву

Уважаемый Эльбрус Каникоевич!

Направляю Вам и всем сотрудникам Посольства Российской Федерации в Республике Южная Осетия самые теплые поздравления по случаю знаменательного праздника – Дня дипломатического работника Российской Федерации!

Дипломатическая служба – это призвание. Выбор такой профессии всегда означал готовность к напряженной работе на благо Отечества и отстаиванию его интересов.

Народ Южной Осетии глубоко признателен Вам за постоянное внимание и участие в судьбе нашего государства, за Ваш большой личный вклад в дело укрепления двусторонних отношений, которые с каждым днем становятся более тесными и продуктивными.

Уважаемый Эльбрус Каникоевич, пользуясь настоящей возможностью, хочу сердечно поздравить Вас с профессиональным праздником и выразить пожелания здоровья, счастья и успехов в Вашей ответственной деятельности!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д. КУЛУМБЕГОВ

***

Его Превосходительству Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия г-ну Каргиеву Э.К.

Многоуважаемый Эльбрус Каникоевич!

Прошу Вас принять мое искреннее поздравление с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника.

Искусство согласовывать интересы стран и народов лежит в основе этой интересной профессии. Это – сложная наука, требующая от дипломата больших профессиональных умений и многих необходимых для осуществления очень важной миссии личностных качеств. В эту профессию, как правило, людей приводит призвание. Под Вашим руководством проводится большая работа, целью ее является содействие развитию российско-югоосетинских отношений, укрепление дружбы и братства наших народов. Мы высоко ценим Ваш личный вклад в развитие наших двусторонних межгосударственных связей.

Разрешите пожелать Вам, многоуважаемый Эльбрус Каникоевич, здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и новых успехов на дипломатическом поприще.

С глубоким уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия     А. БИБИЛОВ