Поздравления

Леонид Тибилов поздравил Вячеслава Битарова с днем рождения

Президент РЮО Леонид Тибилов поздравил Главу Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова с днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Вячеслав Зелимханович!

Примите мои искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Верный сын осетинского народа, опытный и талантливый руководитель, на протяжении многих лет Вы верой и правдой служите своему Отечеству. Принципиальность и умение добиваться реализации поставленных задач снискали Вам незыблемый авторитет и глубокое уважение Ваших коллег и друзей.

Пользуясь этой приятной возможностью, хотел бы отметить, что высоко ценю сложившиеся между нами добрые и доверительные отношения, основанные на взаимном уважении и поддержке.

Убежден, что Ваша энергичность, целеустремленность и патриотизм еще долгие годы будут служить во благо осетинского народа.

В день рождения желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в Вашей высокой государственной деятельности на благо Родины».

***

Благодаря Вашему честному и ответственному руководству в Республике сегодня царят спокойствие, порядок и стабильность, у людей появилась надежда на благополучное будущее

Уважаемый Леонид Харитонович!

С удовлетворением воспринял Ваше решение баллотироваться еще на один президентский срок. За прошедшие пять лет сделано очень многое. Восстановлены дороги, объекты ЖКХ, образования, культуры, соцбыта, завершается строительство значимых объектов: театра и университета.

Сегодня Южная Осетия уже имеет прекрасную транспортную и энергетическую инфраструктуру, умело и эффективно реформированы и структурированы органы управления во всех отраслях и ведомствах. Но, что особенно важно, благодаря Вашему честному и ответственному руководству в Республике сегодня царят спокойствие, порядок и стабильность, у людей появилась надежда на благополучное будущее. Заложена серьезная база для мощного прорыва в сфере экономики и материального производства в новые пять лет, и это сделать под силу только Вам.

Наш народ мудр, прошел за последние 25 лет серьезнейшие испытания и он сделает правильный выбор реальных дел. Уверен, что присущие Вам спокойствие, профессионализм, мужество и ответственность обеспечат уверенную победу.

Желаю Вам здоровья, успеха и удачи. Можете всемерно рассчитывать на меня.

С уважением, Анатолий ЧЕХОЕВ

***

Сотрудники Пограничной службы КГБ РЮО первыми встали на защиту Родины

Уважаемые сотрудники Пограничной службы КГБ Республики Южная Осетия!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю 12-й годовщины образования Пограничной службы КГБ Республики Южная Осетия.

Сотрудники Пограничной службы КГБ Южной Осетии с честью и достоинством выполняют важные задачи по защите нашей страны, обеспечению безопасности наших граждан, охране государственной границы нашей Республики.

Защита государственных границ Республики – одна из самых важных и ответственных задач, требующая мужества, стойкости и отваги.

В тяжелые для нашей Республики годы сотрудники Пограничной службы КГБ РЮО первыми встали на защиту Родины, проявив при этом беспримерную стойкость и патриотизм.

Убежден, что сотрудники Пограничной службы КГБ РЮО будут и в дальнейшем надежно обеспечивать охрану рубежей нашей страны.

Дорогие друзья! В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов в профессиональной деятельности на благо нашей Родины.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Пограничники несут круглосуточную вахту, обеспечивая мир и безопасность на нашей земле

Уважаемые сотрудники Пограничной службы Южной Осетии!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю 12-й годовщины со дня образования Пограничной службы КГБ РЮО.

Роль пограничников Южной Осетии в деле охраны и защиты Государственной границы, территориальной целостности и суверенитета страны трудно переоценить. Совместно с российскими коллегами они несут круглосуточную вахту, обеспечивая мир и безопасность на нашей земле.

И хоть Пограничная служба Республики ещё достаточно молода, результаты её оперативно-служебной деятельности говорят о высокой степени профессиональной подготовки и способности находить решения в самой сложной ситуации.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия   Д.С. КУЛУМБЕГОВ

***

Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации г-ну В.В. Володину

Уважаемый Вячеслав Викторович!

От имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас с днем рождения!

Вы являетесь одним из ярких представителей молодой плеяды российских политиков. Вас отличает высокий профессионализм, чувство ответственности за порученное дело.

Возглавляя сегодня Государственную Думу, Вы делаете все, чтобы законодательный орган отвечал требованиям сегодняшнего дня.

Уверен, что наши взаимоотношения будут развиваться и крепнуть на благо наших стран и народов.

Желаю Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ