Поздравления

В этом доверии – признание Ваших больших заслуг перед Родиной

Леонид Тибилов поздравил Сергея Собянина с победой на выборах на пост мэра г. Москвы.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Сергей Семенович!

Примите мои сердечные поздравления в связи с победой на выборах на пост мэра г. Москвы.

Результаты сентябрьского голосования убедительно показали, что полномочия мэра столицы Российской Федерации и высокая ответственность доверены человеку, пользующемуся в глазах руководства страны и москвичей всеобщей поддержкой и доверием. В этом доверии – признание Ваших больших заслуг перед Родиной, высокая оценка Вашей личности, человека, превыше ставящего интересы страны, своего народа, и посвятившего жизнь благородной цели служения им.

Убежден, что присущие Вам профессионализм, энергия, организаторский талант и впредь будут служить интересам москвичей, России в целом.

В нашей республике дорожат достигнутым уровнем отношений между Москвой и Южной Осетией. Выражаю надежду, что при Вашем деятельном участии дружба и сотрудничество и впредь будут определять характер наших двусторонних связей.

Желаю Вам, уважаемый Сергей Семенович, успешной и плодотворной работы. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким».

***

Мы высоко ценим отношения дружбы и сотрудничества между Подмосковьем и Южной Осетией

Леонид Тибилов поздравил Андрея Воробьева с убедительной победой на выборах на пост губернатора Московской области.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Андрей Юрьевич,

Прошу принять мои сердечные поздравления в связи с убедительной победой на выборах на пост губернатора Московской области.

В Вашем лице Подмосковье имеет опытного и авторитетного руководителя, хорошо знающего реальные проблемы региона и отдающего все силы на благо ее жителей.

Благодаря Вашему большому опыту, таланту руководителя и организатора, глубоким разносторонним знаниям, Вы успешно осуществляете социально-экономические преобразования в области, направленные на повышение уровня жизни и благосостояния ее жителей, и в целом – на укрепление государственности Российской Федерации.

Мы высоко ценим отношения дружбы и сотрудничества, сложившиеся между Подмосковьем и Южной Осетией, и выражаем готовность всемерно способствовать их развитию и укреплению.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых больших свершений в многотрудной работе на ответственном посту губернатора Московской области».

***

С Вашей победой связываю укрепления дружественных отношений между Южной Осетией и Дагестаном

Леонид Тибилов поздравил Рамазана Абдулатипова с уверенной победой на выборах на пост Президента Республики Дагестан.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Рамазан Гаджимурадович,

Прошу принять мои сердечные поздравления в связи с уверенной победой на выборах на пост Президента Республики Дагестан.

Ваше избрание на столь высокую и ответственную должность свидетельствует об огромном доверии к Вам депутатов Народного Собрания Дагестана и признательности многонационального народа братской республики.

Благодаря Вашим усилиям, мудрости и последовательности в осуществлении демократических преобразований сегодня в Дагестане наблюдается устойчивое социально-экономическое развитие, неуклонно повышается уровень жизни людей, укрепляется политическая стабильность.

С Вашей победой связываю свой оптимизм в отношении перспектив укрепления дружественных отношений между Южной Осетией и Дагестаном, и выражаю готовность приложить все усилия для их развития в интересах наших народов.

От имени народа, руководства Южной Осетии и от себя лично желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых больших свершений в многотрудной работе на посту руководителя братской республики».

***

Признанием Ваших неоценимых заслуг перед Родиной объясняется редкое единодушие депутатов Парламента республики

Леонид Тибилов поздравил Юнус-Бека Евкурова с убедительной победой на выборах на пост Президента Республики Ингушетия.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич,

Прошу Вас принять мои сердечные поздравления в связи с убедительной победой на выборах на пост Президента Республики Ингушетия.

Признанием Ваших неоценимых заслуг перед Родиной объясняется редкое единодушие депутатов Парламента республики, отдавших свои голоса авторитетному лидеру ингушского народа, способному обеспечить своих сограждан условиями политической стабильности, мирной и созидательной жизни, экономического процветания и благополучия.

С Вашей победой связываю свой оптимизм в отношении перспектив укрепления дружественных отношений между Южной Осетией и Ингушетией, и выражаю готовность приложить все усилия для их развития в интересах наших народов.

От имени народа, руководства Южной Осетии и от себя лично желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых больших свершений в многотрудной работе на посту руководителя братской республики».