Поздравления

Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко

Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Народ Южной Осетии высоко ценит Ваше внимательное отношение и постоянную поддержку, которую Вы неизменно оказываете нашему государству.

Убежден, что при Вашем участии сложившиеся между нашими странами союзнические отношения будут и впредь развиваться и укрепляться во имя благополучия народов Республики Южная Осетия и Российской Федерации.

В день Вашего рождения желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и новых успехов в Вашей деятельности на благо Великой России.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

Цхинвал, 7 апреля 2016 года

***

Главе Донецкой Народной Республики А.В.Захарченко

Многоуважаемый Александр Владимирович!

Направляю Вам самые теплые поздравления по случаю Дня образования Донецкой Народной Республики.

Этот праздник стал символом стойкости, несокрушимости духа и героизма мужественного народа Донецкой Народной Республики, который выразил свое стремление к свободной, мирной жизни и построению независимого демократического государства.

Убежден, что добрые и дружественные отношения между Республикой Южная Осетия и Донецкой Народной Республикой будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться во имя благополучия наших народов.

В этот праздничный день желаю Вам и всему братскому народу Донецкой Народной Республики здоровья, мирного неба над головой и благополучия.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

Цхинвал, 7 апреля 2016 года