Поздравления

Пограничная служба КГБ РЮО будет достойно выполнять задачи по охране государственной границы Республики Южная Осетия

Уважаемые сотрудники Пограничной службы КГБ Республики Южная Осетия!

Сердечно поздравляю вас с 11-ой годовщиной образования Пограничной службы КГБ Республики Южная Осетия.

Ваша служба по охране рубежей нашей родины имеет особое значение в обеспечении внешней безопасности Республики. Благодаря бдительности, профессионализму и умению противостоять провокациям, вы продолжаете с честью справляться с поставленными задачами. Было задержано немалое количество нарушителей государственной границы, отражены возможные попытки совершить провокации на территории нашей страны.

Убежден, что и впредь Пограничная служба КГБ РЮО будет достойно выполнять задачи по охране государственной границы Республики Южная Осетия.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, стойкости, выдержки и успехов в нелегкой службе на благо Отечества.

Президент Республики Южная Осетия Леонид ТИБИЛОВ

***

Наши пограничники совместно с российскими коллегами осуществляют охрану государственной границы РЮО, обеспечивая мир и спокойствие на нашей земле

Уважаемые сотрудники Пограничной службы КГБ РЮО!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю 11-й годовщины со дня образования Пограничной службы КГБ РЮО.

Наша Пограничная служба ещё достаточно молода, но результаты её оперативно-служебной деятельности говорят о высокой степени профессиональной подготовки и способности решать задачи высшим руководством страны. В тяжелые для нашей страны годы воины-пограничники находились в рядах защитников Родины, отстаивавших ее свободу и независимость.

Ежечасно рискуя жизнью, наши пограничники совместно с российскими коллегами и сегодня осуществляют охрану государственной границы Республики Южная Осетия, обеспечивая мир и спокойствие на нашей земле.

Особые слова благодарности хотелось бы адресовать ветеранам-пограничникам. Их героизм, стойкость и сила духа – пример истинного патриотизма, служения Родине, верности воинской присяге и долгу.

Уверен, что и в дальнейшем сотрудники Пограничной службы КГБ РЮО с честью продолжат свои славные традиции по достижению стратегических целей и задач.

В этот знаменательный день позвольте пожелать вам всего самого лучшего! Здоровья, добра, мирного неба над головой!

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Д.С. КУЛУМБЕГОВ

***

Руководителю Пограничной службы

Комитета государственной безопасности

Республики Южная Осетия

генерал-майору Зозуля В. Н.

Уважаемый Валерий Николаевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь личный состав Пограничной службы Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия с 11-ой годовщиной образования.

Огромна роль пограничников в деле охраны и защиты Государственной границы, территориальной целостности и суверенитета нашей Республики. Пограничная служба является одним из надежных гарантов безопасности страны и народа. Ваша миссия почетна и ответственна. Являясь первой линией обороны, Вы с честью выполняете поставленные задачи, для решения которых необходимы важные профессиональные и личные качества – чувство долга и высокой ответственности, патриотизм, способность к самопожертвованию.         

От всей души желаю Вам, уважаемый Валерий Николаевич, и всему личному составу крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в вашей нелегкой работе.

С уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. БИБИЛОВ