Анатолий Бибилов: «Не поблагодарить Посла за такую работу я не имею права»

30 сентября 2019 года Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов вручил Чрезвычайному и Полномочному Послу РЮО в РФ Знауру Гассиеву медаль «В ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия». Как говорится в Указе, Посол удостоен награды: «За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Республики Южная Осетия, многолетнюю добросовестную работу и проявленный профессионализм».
Анатолий Бибилов поздравил Знаура Гассиева и всех сотрудников Посольства со знаменательным событием и со всеми прошедшим праздниками, а также поблагодарил за службу.
«Я хочу вас поблагодарить за работу, которую проводит Посольство в Российской Федерации и за ту, которая проводится вне России. Посол наш проводит большую работу и вне Российской Федерации и это очень важно как для республики, так и для народа, для каждого жителя Южной Осетии», – сказал Анатолий Бибилов.
Президент также поблагодарил Посла за работу, которая ведется с югоосетинскими студентами, за организацию, внимательное отношение к каждому учащемуся.
«Не поблагодарить Посла за такую работу я не имею права», – отметил Президент.
Пресс-служба Посольства РЮО в РФ