Анатолий Бибилов назначил Сослана Наниева министром здравоохранения и социального развития

Президент Анатолий Бибилов провел встречу с заместителем Министра здравоохранения и социального развития Сосланом Наниевым.
Глава государства поблагодарил Сослана Наниева за работу в системе здравоохранения Республики Южная Осетия.
«Вы ответственно взялись за проблемы в сфере здравоохранения республики. Без сомнения многое сделано в предыдущие годы министром Тотчиевым. Тем не менее, нам есть куда стремиться, улучшать и преобразовывать систему здравоохранения», – сказал Анатолий Бибилов.
Президент отметил, что возлагает на Сослана Наниева большие надежды и заявил, что подписал Указ о его назначении министром здравоохранения и социального развития.
«Это Вам позволит более широко изучать и планировать работу в сфере здравоохранения в целом. У Вас есть опыт работы, Вы окончили Казанское суворовское училище и являетесь офицером в запасе, также окончили Медицинскую академию, работали в системе Министерства обороны, окончили Санкт-Петербургский государственный университет по линии менеджмента, что, безусловно, пригодится в Вашей нынешней работе», – подчеркнул он.
Сослан Наниев поблагодарил главу государства за доверие и заявил, что готов приступить к своим непосредственным обязанностям.
Анатолий Бибилов попросил обратить внимание на поликлиническое обслуживание населения, обеспечение медикаментами и своевременное обслуживание медоборудования.