Жителей Цхинвала ждет сюрприз

В столице Южной Осетии пройдет музыкальное шоу

Организаторами шоу являются администрация города и директор кафе «Vincenzo» Альберт Валиев, которые готовят для жителей и гостей республики яркое, незабываемое шоу.
За более подробной информацией мы обратились к начальнику управления культуры, молодежи и спорта г.Цхинвала Игорю Тасоеву.
Как нам рассказал Игорь Тасоев, мероприятие пройдет 5 октября на летней площадке кафе «Vincenzo» или же на втором этаже здания кафе, в зависимости от погоды.
«Мы планируем провести викторины, легкие игры, будут звучать песни. Если у нас все сложится удачно, то главным призом будет телевизор. Я думаю, что найдется еще пара счастливчиков, которые тоже получат подарки. Мы пригласим совершенно незнакомого человека, который будет вытаскивать билеты, которые станут выигрышными», – подчеркнул Тасоев.
Он отметил, что участниками музыкального шоу будут талантливые исполнители югоосетинской эстрады Ибрагим Икаев, Сабина Догузова.
Отметим, что Игорь Тасоев, – известный осетинский исполнитель классического шансона, лауреат многих российских и международных конкурсов, – примет участие в шоу и исполнит свои песни.
После розыгрыша будет вечер отдыха. Присутствующие смогут отдохнуть в приятной атмосфере от привычной суеты, насладиться музыкой и танцами.
Игорь Тасоев не раскрыл, каким будет сюрприз, но из его слов стало ясно, что перед зрителями выступит исполнитель. Причем это будет не рядовой певец, а исполнитель, который находится на верхних строчках хит-парада.
По его словам, в будущем пройдут аналогичные и другие мероприятия, чтобы разнообразить досуг горожан и гостей столицы.
Диана КАБАНОВА