Мы помним! Мы гордимся!

Компания «МегаФон-Южная Осетия» провела ряд праздничных акций приуроченных к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках акции «Подари общение» ставшей традиционной для Компании, абонентам тарифного плана «Ветеран» пополнили счета на 500 руб. Это особый тариф, на котором предусмотрена льготная тарификация исходящих вызовов по всем направлениям.
В день празднования Дня Победы «МегаФон-Южная Осетия» также, выступил партнером всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Эта лента, украшавшая многие наградные медали и знаки, традиционно является символом воинской доблести, а в последние годы так же признана символом праздника Победы.
9 мая посетители Центра продаж и обслуживания абонентов получают в подарок от компании Георгиевскую ленточку – символ Победы.
Кроме того, в подарочные наборы от имени президента республики, была включена «Книга Славы» выпущенная ограниченным тиражом. В ней собраны истории сотрудников “МегаФона” о своих родных и близких – ветеранах Великой Отечественной войны, а также рассказы сотрудников «МегаФон-Южная Осетия», участвовавших в боевых действиях на территории республики в августе 2008 года.
«Мы каждый год стараемся тесно интегрироваться в этот особенный по значимости праздник. Почти 9 лет назад мы создали специальное тарифное предложение, которое позволяет долго говорить и при этом экономить на услугах связи. Уверен, наши ветераны по достоинству оценили удобство свободного мобильного общения, – отмечает генеральный директор «МегаФон-Южная Осетия» Роман Коврига. В этом году мы решили передать в подарок ветеранам «Книгу Славы». Главной целью создания этой книги является сохранение памяти военных лет. Листая книгу, понимаешь, что таких изданий должно быть, как можно больше. Ведь каждая история в ней – это память о подвиге. – Акции нашей компании – это лишь малая часть благодарности, которую можно выразить за неоценимый подвиг ветеран, за те невосполнимые жертвы, которые принесены во имя Победы. Мы бесконечно благодарны всем, кто отдавал свои силы, свою молодость, свою жизнь ради свободы, ради будущего нашей Родины, ее благополучия и успеха. Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!».