Живая музыка, восторженные овации и подарки…

Новый год – время чудес и подарков, в этот период хочется погрузиться в атмосферу романтики, уюта и музыки. А еще это отличное время, чтобы подводить итоги. Наверное, не случайно именно в этот праздничный период в концертном зале музыкальной школы № 1 прошел праздничный отчетный концерт учащихся.

В торжественной части было множество теплых слов, пожеланий и поздравлений. Ведущая вечера, педагог музыкальной школы Тамара Котолова не оставила без поздравлений присутствующих гостей и пожелала им счастья и успехов в Новом году.
В ежегодном отчетном концерте приняли участие учащиеся всех отделений музыкальной школы № 1 им. Г.С.Тедеева. В развлекательной программе были представлены не только солисты, но и младший хор.
Открывал концерт общешкольный младший хор с песней «Уарзæм мах зарын» (с песней по жизни). Детские старания не остались незамеченными: родители, друзья и педагоги восторженными овациями приветствовали юных музыкантов.
Ученик духовного отделения Александр Яралов предложил вниманию публики произведение А.Спад-веккия «Песенка».
Свое мастерство продемонстрировали совсем юные, начинающие музыканты, учащиеся старших классов музыкальной школы, которые достигли успехов на своем поприще.
Одним из кульминационных номеров музыкальной программы стало выступление ученицы 3 класса Виктории Валиевой «Пусть всегда будет солнце» муз. А.Островского.
Илона БАГАЕВА