Долгожданная победа и новый взгляд на осетинские песни

Журналистка ЮОГУ-ТВ Любовь Джиоева забрала приз зрительских симпатий в вокальном конкурсе

В прошлом месяце мы брали интервью у девушки, которая рассказывала нам, как прошла в финал вокального конкурса «АЗАР МА!» Она делилась своими переживаниями, желанием победить. А сегодня мы поздравляем Любу с долгожданной победой, радуемся вместе с ней и, безусловно, гордимся.

Стоит отметить, после прослушивания выступления Любы, многие пользователи сети оставляли комментарии о том, что полюбили благодаря ей песни на родном языке.
В финале певица спела песню, написанную ее подругой Марией Кодалаевой. Напомним, что Люба уже исполняла одну из песен Марии на начальном этапе конкурса.
«В финале я спела песню Марии Кодалаевой, которую она написала специально для моего выступления в финале. Она называется «Мæ зæрдæйы» (В моем сердце). Эта песня о том, что несчастную любовь нужно отпускать», – рассказывает о песне Люба Джиоева.
Она поблагодарила всех, кто помог ей на пути к победе и поддерживал.
«На пути к победе было сложно, поскольку я соревновалась с профессионалами. Все они очень достойно выступили. Я благодарна всем, кто голосовал за меня. Был момент, когда я думала, что у меня не получится, опять же из-за серьезной конкуренции. Долгожданная победа далась мне легко, потому что очень многие голосовали и поддержали меня. Я выиграла приз зрительских симпатий и путевку на 50 тысяч в любое место, какое я захочу. Проект привнес в мою жизнь много новых друзей, знакомств и теплые воспоминания»,- рассказала о победе певица.
Анна ТЕДЕЕВА