В Цхинвале прошел благотворительный концерт

20 декабря состоялся благотворительный концерт молодого автора-исполнителя Альберта Лалиева в киноконцертном зале «Чермен»

По словам Альберта Лалиева, средства, собранные в результате благотворительного концерта, пойдут нуждающимся семьям, а также семье Дмитрия Козонова, погибшего недавно в автокатастрофе.
«Такие концерты необходимы, ведь важно делать доброе дело, делиться душевной теплотой и заботой. Надо обращать внимание на то, с какими проблемами сталкиваются в обществе, и оказывать им поддержку и помощь»,- отметил певец.
Сильный голос, пронзительные песни и эмоциональная подача растрогали зрителей до слез. Молодой автор-исполнитель для собравшихся в зале исполнил 15 своих песен, которые до этого не исполнял на публике.
В сольном концерте певца приняли участие известные артисты республики и североосетинские звезды эстрады: Сослан Хасиев, Лери Маргиев, Алим Бетеев, начинающие доулисты под руководством Коста Дудаева.
Идейным организатором творческого вечера стал сам автор-исполнитель при поддержке партии «Единая Осетия».
Напомним, Альберт Лалиев начал свою музыкальную карьеру более десяти лет назад в составе знаменитой в Южной Осетии группы «Звездный Юг».

Диана КАБАНОВА