8 марта проезд бесплатный!

В честь Международного женского дня 8 Марта в республике будет проходить необычная акция. Своеобразный и приятный подарок женщинам республики преподнесло руководство республиканского государственного унитарного предприятия «Управление автомобильного транспорта – Южная Осетия».

В этот день для прекрасной половины человечества будет организован бесплатный проезд на общественном государственном транспорте. Инициатива принадлежит генеральному директору РГУП «Управление автомобильного транспорта – Южная Осетия» Альберту Дудайты.
Уже с первых утренних рейсов общественного транспорта женщины смогут воспользоваться услугами общественного транспорта совершенно бесплатно и сделать все дела в городе. По словам Альберта Дудайты, в течение дня 8 марта возможность бесплатно проехать на общественном государственном транспорте для всех женщин будет не только по городу, но и в районы республики.
«Автобусы будут обклеены праздничными баннерами, водители поздравят женщин и раздадут им поздравительные открытки», – сказал Альберт Дудайты.
По словам генерального директора РГУП, акция будет проходить весь день, на все время курсирования государственного общественного автотранспорта.
Отметим, акция бесплатного проезда для женщин в республике пройдет впервые.
Алена КИСИЕВА