В Цхинвале завершилось благоустройство еще одной придомовой территории

Сотрудники ремонтно-строи-тельного управления (РСУ) при администрации Цхинвала провели капитальный ремонт придомовых территорий на улице Гафеза. Как рассказал «Рес» начальник управления Инал Газзаев, работы по благоустройству проводились поэтапно, все работы были выполнены в сроки.
«В субботу мы полностью завершили укладку асфальтового покрытия на проезжей части. Около десяти дней рабочие трудились над завершающим этапом благоустройства придомовых территорий на улице Гафеза. Были задействованы одиннадцать рабочих и восемь единиц спецтехники», – отметил он.
По словам собеседника агент-ства, капитальный ремонт дворов включал в себя: снятие старого бордюр-поребрика, дорожного полотна, установку новых бордюров, обустройство зеленых зон и подготовку территории под асфальт.
«Капитальный ремонт дворов муниципальных домов на улице Гафеза не проводился долгие годы», – сказал он.
Газзаев добавил что, на следующей неделе начнется асфальтирование придомовых территорий на проспекте Алана Джиоева.
Столичные власти завершают благоустройство более двух десятков дворов в Цхинвале.
Напомним, что в рамках послания народу и парламенту республики глава государства Анатолий Бибилов отметил, что на благоустройство придомовых территорий в 2020 году выделены дополнительные средства в размере 30 миллионов рублей.
ИА «Рес»