Вручены награды работникам Минстроя

В Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ состоялось награждение отличившихся работников за высокий профессионализм и добросовестный труд, а также в связи с празднованием Дня строителя, который отмечается в республике 11 августа, сообщила пресс-служба Правительства РЮО.
Из рук Председателя Правительства почетные грамоты Президента и Правительства республики, а также благодарности получили 16 работников: заместители начальников управлений, начальники отделов, специалисты, главные специалисты и консультанты.
В своей приветственной речи глава Правительства отметил, что во время пандемии строительный комплекс не прекращал работы и выполнял свои обязательства в полном объеме: интенсивно возводилось жилье, строились дороги, социальные объекты. Он особо подчеркнул ключевую роль строительной отрасли для развития экономики и улучшения социального самочувствия людей.
«Сегодня мы чествуем тех, кто своим неустанным, добросовестным трудом вносит свой вклад в строительную отрасль, благодаря которым повседневная жизнь людей становится более комфортной, стабильной и благополучной. Мы многого добились, многое успели сделать, но самые главные достижения еще впереди. Нас ждут большие планы по развитию дорожной и транспортной инфраструктур, строительству досуговых объектов, жилья. И я уверен, что совместными усилиями нам удастся претворить их в жизнь», – сказал Геннадий Бекоев.
В церемонии награждения приняли участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев и его заместитель Сергей Гаглоев.