Кристина Гогинова – танцовщица, певица… счастливая мама?

Есть люди, для которых выступать на сцене не хобби или профессия, а настоящее призвание. Она одна из них… Героиня нашего сегодняшнего интервью - талантливая певица, чей звонкий мелодичный голос звучал на каждом концерте и собрал…

Наши волейболистки добыли бронзу в Самаре

Югоосетинские спортсменки завоевали бронзовую медаль на прошедшем в Самаре Всероссийском турнире по волейболу, посвященном Герою Советского Союза Федору Сафонову, сообщила и.о. старшего тренера команды Инга Джигкаева. Соревнования проводились среди девушек 2003-2004 годов рождения. По ходу…

Анастасия Тибилова и Ирма Тедеева привезли медали из…

Две цхинвальские спортсменки стали призерами прошедшего в Невинномысске краевого турнира, посвященного памяти заслуженного тренера РФ Татьяны Боташевой, сообщила президент Федерации плавания РЮО Евгения Терлеева. Тибилова завоевала серебряную медаль в заплыве на дистанцию 200 метров вольным…

МПРИ: о воздушных и наземных нарушениях государственной границы

На очередной 93-й встрече в формате Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ), которая прошла в районе грузинского села Эргнети, Южная Осетия и Грузия обсудили инциденты на границе и происшествия. Глава югоосетинской делегации на…

Цхинвал и Рандаццо готовы к сотрудничеству

Пресс-конференция с итальянскими гостями из провинции Катания города Рандаццо состоялась в Госкомитете информации и печати Южной Осетии 16 мая. Напомним, делегация из Италии во главе с заместителем главы муниципалитета г. Рандаццо - Кармело Тиндаро Скализи…

Анатолий Бибилов: «Плодотворная работа Парламента VI созыва –…

Депутаты VI созыва подвели итоги своей деятельности и впервые в истории югоосетинского парламентаризма Парламент РЮО отчитался перед народом В ГККЗ «Чермен» состоялось торжественное собрание, посвященное завершению работы Парламента республики VI созыва. Отпраздновать с югоосетинскими коллегами…

Зарская трагедия: помнить на века!

Траурный митинг, посвященный трагедии на Зарской дороге, прошел в День памяти и скорби Почтить память невинно убиенных жертв Зарской трагедии к мемориальному комплексу пришли Президент Анатолий Бибилов, Председатель Правительства Эрик Пухаев, Председатель Парламента Петр Гассиев,…

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 40/4 О регистрации республиканского списка кандидатов в депутаты Парламента Республики Южная Осетия седьмого созыва, выдвинутого Социалистической партией «ЕДИНСТВО НАРОДА» Проверив соблюдение требований Конституционного закона Республики Южная Осетия «О выборах депутатов Парламента Республики Южная…

Обзор модных трендов от дизайнера

Какой бы на улице не была погода, модницы выдумывают для себя стильные образы, чтобы выглядеть безупречно. А для этого важно ориентироваться в модных тенденциях, изучать их и делать прогнозы. Слабый пол стремится быть в тренде…