Поздравления

Президенту Республики Южная Осетия – Государства Алания А. И. Бибилову Уважаемый Анатолий Ильич! Примите самые искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Ваши организаторские качества, умение генерировать масштабные идеи, увлеченность своим делом и человеческое неравнодушие…

Южная Осетия и Науру подписали Меморандум и Соглашение

Официальный визит министра иностранных дел Южной Осетии в Республику Науру завершился. Поездка была насыщенной и плодотворной. Дмитрий Медоев провел встречи с политическими деятелями Науру, принял участие в торжественных мероприятиях, подписании соглашения и межгосударственных документов и…

Отряду милиции специального назначения – 15 лет

4 февраля Отряд милиции специального назначения МВД РЮО отметил свое пятнадцатилетие. История специального отряда быстрого реагирования начинается с 2003 года. Именно тогда, востребованный велением времени, в условиях, когда преступность стала более изощренной, не уступая по…

Минздрав не намерен сокращать кадры

«Руки прочь от поликлиники», – под таким лозунгом часть сотрудников Цхинвальской городской поликлиники провела вчера акцию протеста в связи с планируемым Минздравом республики переводом городского лечебного учреждения в здание Республиканской соматической больницы. По словам протестующих,…

Налоговые органы РЮО перевыполнили план на 2017 год

В минувшем году Комитет по налогам и сборам РЮО мобилизовал в Государственный бюджет 946 млн 330 тыс рублей. Указанная сумма на 94 млн 601 тыс. руб. превышает плановый показатель за отмеченный период. По сравнению с…

Цхинвальский район. Итоги года в цифрах и фактах

В 2017 году в Цхинвальском районе было отремонтировано и построено 43,6 км автодорог и 14,9 км водопроводных сетей. Эти данные озвучил глава района Алан Плиев на совещании, посвящённом итогам работы Цхинвальской райадминистрации за 2017 год.…

Мурат Гассиев отправил Юниера Дортикоса в нокаут

Очередную зрелищную победу нокаутом одержал наш земляк, чемпион мира по версии IBF (International Boxing Federation) в первом тяжелом весе Мурат Гассиев в поединке за выход в финал Всемирной боксерской серии. Бой состоялся 3 февраля в…

Участвуй в викторине «Дзур иронау!» и выиграй iPhonе-8!

Компания «МегаФон — Южная Осетия» объявляет о проведении викторины «Дзур иронау!» с 5 февраля 2018 года по 24 февраля 2018 года. Язык – это не просто средство общения, это - неотъемлемая часть культуры народа, физической…