Поздравления

Президенту Республики Южная Осетия – Государства Алания А. И. Бибилову

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с днем рождения!

Ваши организаторские качества, умение генерировать масштабные идеи, увлеченность своим делом и человеческое неравнодушие – это те качества, которые помогают Вам плодотворно работать на благо Южной Осетии.

Заботясь о завтрашнем дне республики, вы поддерживаете талантливую молодежь и продвигаете интересные проекты в самых разных сферах жизни. За короткий срок Вам удалось выйти на новые горизонты внешних отношений, наладить конструктивный диалог ветвей власти, создать позитивные настроения в обществе, что, без сомнения, вселяет уверенность в успешном решении стоящих перед республикой задач.

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам реализации всех Ваших замыслов, стабильности и благополучия во всем!

Пусть вокруг Вас всегда будут единомышленники и верные друзья, любимые и родные, а тепло их сердец сохранит Вас от бед и невзгод!

Председатель Правительства РЮО Эрик ПУХАЕВ

***

Многоуважаемый Анатолий Ильич!

Примите мое самое сердечное поздравление по случаю Вашего дня рождения.

Опытный политик, Вы многие годы посвящаете служению Родине. Занимая высокие государственные должности, Вы всегда с предельной ответственностью и свойственным Вам профессионализмом подходите к решению стоящих перед Вами государственных задач, привнося в работу новые интересные решения. Вы вносите вклад в государственное строительство. Уверен, что в статусе Президента Вам удастся решить многие масштабные задачи, которые, безусловно, будут способствовать повышению авторитета нашей республики на международной арене.

От всей души желаю Вам, многоуважаемый Анатолий Ильич, здоровья, благополучия, новых успехов на политическом поприще, а народу Южной Осетии – мира, стабильности и процветания.

С глубоким уважением,

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания П. ГАССИЕВ

***

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите самые искренние и теплые поздравления с днем рождения!

Ваша жизнь всецело посвящена служению Родине. Об этом красноречиво говорят и Ваши слова, и Ваши поступки.

Какой бы государственной деятельностью Вы не занимались, всегда и во всем являете собой образец верности гражданскому и служебному долгу, патриотизма, принципиальности и честности.

Грамотный политик, человек с огромной волей, неукротимой энергией и твердыми убеждениями, Вы стремитесь воплотить в жизнь самые смелые проекты, расширяете горизонты сотрудничества с другими регионами, заботясь об укреплении внешних позиций государства и благосостоянии наших граждан. А это значит, что Вы и Ваша команда трудитесь не зря!

Особенно хотим отметить, что всегда ощущаем с Вашей стороны поддержку и понимание и как сотрудники Аппарата Правительства, и как простые жители республики.

Уважаемый Анатолий Ильич! Ваши уверенные действия и активная деятельность внушают оптимизм и веру в будущее!

В этот знаменательный день желаем Вам от всего сердца неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, верных решений и перспективных проектов! Мира и безоблачного неба! Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают три звезды: Удача, Успех и Признание!

С днем рождения!

Аппарат Правительства РЮО

***

Коллектив редакции газеты «Южная Осетия» поздравляет Президента РЮО Анатолия Ильича Бибилова с днем рождения. Желаем Вам здоровья, терпения и сил на нелегком посту и достижения поставленных задач, направленных на благо народа республики.