Именно прокуратура уполномочена осуществлять деятельность по защите прав…

Уважаемые работники прокуратуры! От имени Правительства и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша профессия в системе правоохранительных органов занимает ведущее место. Именно прокуратура уполномочена осуществлять деятельность по защите прав и свобод…

Залогом успеха в решении стоящих перед работниками прокуратуры…

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры. Важнейшей функцией органов прокуратуры, являющихся одним из ключевых звеньев правоохранительной системы нашего государства, является надзор за соблюдением действующего в…

Анатолий Бибилов: «Я вижу Южную Осетию в составе…

После подписания соглашения о сотрудничестве между Республикой Южная Осетия и Республикой Сербской Президент РЮО Анатолий Бибилов рассказал корреспонденту Sputnik Сербия о том, как развивается страна, что удалось сделать за последние десять лет,  к чему стремятся…

Куда звонить, если…

Каждому из нас в жизни по бытовым или иным случаям приходится обращаться в экстренные службы разных ведомств. У кого-то протекает кран, у другого произошло замыкание в электропроводке. Подобные ситуации происходят у каждого. Однако не все…

Завтрак – самая важная трапеза

Утренний прием пищи поможет почувствовать себя лучше, зарядит энергией и настроит на продуктивный день Современные реалии нашей жизни, к сожалению, диктуют нам свои условия. Завтрак впопыхах, кофе на бегу - эра фаст-фуда во всем своем…

«Лирику» и «марихуану» нашли в машине жителя Южной…

За период с 1 по 8 января на территории республики зарегистрировано 1 преступление, которое раскрыто, и 7 происшествий, об этом сообщает пресс-служба МВД РЮО. По их информации, за совершение различных правонарушений к административной ответственности привлечено…