Встреча с избранным Президентом Анатолием Бибиловым

Действующий Президент Леонид Тибилов встретился с избранным Президентом Анатолием Бибиловым, которого поздравил с победой на состоявшихся 9 апреля выборах Президента Республики Южная Осетия «Как известно, в государственных газетах было опубликовано Постановление Центральной избирательной комиссии о…

Анатолий Бибилов: «Если и будут потрясения, то только…

В среду в пресс-центре Государственного комитета информации и печати состоялась пресс-конференция избранного президента Южной Осетии Анатолия Бибилова. В ходе общения с журналистами он ответил на множество вопросов по ключевым направлениям развития страны. В своем вступительном…

«Христос Воскресе! – Воистину Воскресе!»

16 апреля весь православный мир отмечает один из главных праздников - Воскресение Христово. Назвать Пасху праздником, даже самым большим праздником - слишком мало. Он важнее любого праздника и значимее любого события в мировой истории. В…

Достойный труженик сельского хозяйства

Человека, о котором пойдет речь в этой статье, знают многие. Он один из представителей старшего поколения, который посвятил свою жизнь сельскому хозяйству, будучи высокопрофессиональным инженером-механиком по механизации сельского хозяйства. Мурат Михайлович Козаев родился в 1948…

Вредна ли сотовая связь для здоровья человека?

Мобильная связь на сегодняшний день стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В то время как от мобильного телефона никто не собирается отказываться, базовые станции, установленные рядом с жильём, порой вызывает беспокойство жильцов. Вопрос жителя г.Цхинвала…

Закон Республики Южная Осетия «Об образовании»

(Продолжение. Начало в №№54-55) 2.    Обучающимся могут быть предоставлены следующие меры социальной поддержки и стимулирования: 1)    полное государственное обеспечение, в том числе обеспечение одеждой, обувью, жестким и мягким инвентарем в соответствии с видом образовательных организаций…