Поздравления

Приветственное обращение Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова к сотрудникам Государственного таможенного комитета РЮО

Поздравляю с 23-й годовщиной со дня образования весь личный состав Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия.

Ваш Комитет является одним из важнейших государственных институтов, обеспечивающих экономическую безопасность нашей страны.

За время своего существования Комитетом были достигнуты значительные успехи в работе. Сотрудниками службы обеспечивается бесперебойное движение грузов через государственную границу, пресекается незаконное перемещение товаров.

Уверен, что с каждым годом ваша ответственная и важная работа будет приносить всё более ощутимые результаты.

В этот знаменательный день выражаю благодарность всему личному составу Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия за эффективное выполнение поставленных задач и желаю вам крепкого здоровья, высокого профессионализма и плодотворной работы на благо нашей Родины.

***

Вы и впредь будете грамотно и оперативно решать самые ответственные государственные задачи

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Доменти Кулумбегов поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником – Днем таможенника.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

От имени Правительства Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

На протяжении веков таможенная служба была и остается важным звеном в системе государственного управления, его неотъемлемой частью.

В числе важнейших приоритетов, стоящих перед коллективом Государственного таможенного комитета Южной Осетии – повышение эффективности работы, внедрение самых современных технологий, создание благоприятных условий для успешного развития международного экономического сотрудничества. От опыта и компетентности сотрудников, ответственного отношения к поставленным задачам во многом зависят устойчивое пополнение государственного бюджета, формирование благоприятного предпринимательского климата, наращивание торговых и деловых связей Республики с зарубежными партнерами, ускоренное развитие различных отраслей экономики страны.

Рассчитываю, что вы и впредь будете грамотно и оперативно решать самые ответственные государственные задачи, обеспечивать безусловное соблюдение законодательства в области таможенного дела и приумножать традиции безупречного исполнения служебного долга.

От всей души желаю вам мира, добра, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!»

***

Ваш опыт, преданность профессии и любовь к Родине всегда будут примером для молодого поколения сотрудников таможни

Уважаемые работники таможенной службы Республики Южная Осетия!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

В День работника таможенной службы хочу выразить безграничную благодарность и признательность за ваш самоотверженный труд, требующий большой самоотдачи, терпения и понимания. На вас лежит большая ответственность в сохранении порядка на границе. Мы по праву гордимся сотрудниками таможенной службы нашей Республики, среди которых множество настоящих профессионалов, надежно стоящих на страже экономических и финансовых интересов нашей страны и контролирующих весь товарооборот, чтобы не пропустить контрафактную продукцию на территорию страны.

Сегодня особые слова адресую ветеранам таможенной службы, которые находятся на заслуженном отдыхе. Ваш опыт, преданность профессии и любовь к Родине всегда будут примером для молодого поколения сотрудников таможни.

В этот праздничный день хочу искренне поблагодарить всех работников таможенной службы за большой труд во благо нашей Республики.

От всей души желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А.БИБИЛОВ