Поздравления

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Леонида Тибилова с днем рождения

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Примите сердечные поздравления по случаю дня рождения.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в государственной деятельности и всего самого доброго.

Тепло вспоминаю нашу недавнюю встречу в Москве. Рассчитываю на продолжение конструктивного диалога с Вами и активной совместной работы по укреплению союзнических отношений между Россией и Южной Осетией».

***

Глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров поздравил Леонида Тибилова с днем рождения

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Сердечно рад поздравить Вас с днем рождения и пожелать новых успехов в ответственной и важной государственной деятельности.

Сейчас перед Вами поставлены грандиозные задачи по дальнейшему укреплению государственности республики, ее экономической и социальной стабильности. Пути их решения обозначены в историческом документе – Договоре о союзничестве и интеграции между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия, подписанном недавно в Кремле.

Уверен, руководство Южной Осетии приложит все усилия для реализации положений Договора, направленных на дальнейшее развитие республики, повышение ее статуса и авторитета в общекавказском пространстве. Здоровья Вам, благополучия и осуществления всего задуманного».

*

Поздравление на имя главы югоосетинского государства поступило также от Председателя Парламента РСО-Алания Алексея Мачнева.

***

Владислав Сурков поздравил Леонида Тибилова с днем рождения

Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков поздравил Леонида Тибилова с днем рождения. Он пожелал главе Югоосетинского государства благополучия и дальнейших успехов на столь ответственном посту.

«Убежден, что на новом историческом этапе развития интеграции между Россией и Южной Осетией наше сотрудничество будет и в дальнейшем конструктивным», – говорится в поздравительном послании.

***

Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук поздравил с днем рождения Президента РЮО Леонида Тибилова

Многоуважаемый Леонид Харитонович!

От лица руководства Приднестровья и от себя лично свидетельствую уважение и направляю поздравления по случаю дня Вашего рождения!

Являясь патриотом своей страны, человеком высоких личностных качеств, мудрым политиком, целеустремлённым и ответственным государственным деятелем, Вы эффективно решаете сложные задачи развития государства, укрепления его позиций на международной арене, повышения благосостояния граждан Республики.

Убежден, что твердость духа, высокий профессионализм и самоотверженное служение государственным интересам позволят Вам и в дальнейшем в полной мере содей-ствовать укреплению стабильности в Республике, её всестороннему развитию.

Выражаю надежду на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества между нашими странами и укрепление дружеских связей народов Приднестровья и Южной Осетии!

В столь праздничный день примите наилучшие пожелания благополучия, добра и мира! Крепкого здоровья и счастья Вам, Вашим родным и близким!

*

Главе государства также направила свои поздравления Председатель Правительства Приднестровья Татьяна Туранская

***

В адрес Леонида Тибилова поступили поздравления с днем рождения

В частности, поздравления поступили от общественных и политических деятелей Российской Федерации, губернаторов ее регионов, глав северокавказских республик, научной интеллигенции севера и юга Осетии, руководителей министерств и ведомств РЮО, а также соотечественников, проживающих за пределами Южной Осетии, и рядовых граждан Республики.

К поздравлениям на имя главы государства присоединились первый и второй президенты Республики Южная Осетия Людвиг Чибиров и Эдуард Кокойты, временно исполняющий обязанности Президента Татарстана Рустам Минниханов, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский.